3 января 2018 г.

Загадай желание, ещё не поздно!

Здравствуйте, дорогие читатели блога. Первое сообщение – в первые дни 2018 года! Вот и наступил Новый год, 2018 год.  Поздравляю Вас!!!
А ещё хочу поделиться новостью: я открываю новый блог «Для сердца и разума». Зачем? Об этом я рассказываю на странице «О блоге и его авторе». А первое сообщение в блоге -  о «Царстве желаний».   Признайтесь, Вы загадали желания?                                                                                           Признайтесь! Хотя бы самой себе (самому себе)… Я тоже загадала! У кого-то желания сбудутся, у кого-то нет. А если представить на миг, что ВСЕ ЖЕЛАНИЯ У ВСЕХ ЛЮДЕЙ БУДУТ СБЫВАТЬСЯ…
Загляните в блог «Для сердца и разума»! Он пока ещё совсем-совсем молодой. Как Новый год! Пока не представляю, что получится…
ДРУЗЬЯ!!! Поддержите блог своими комментариями! Я  ещё я подготовила для Вас подборку для тех, кто не успел ЗАГАДАТЬ ЖЕЛАНИЕ! ЕЩЁ НЕ ПОЗДНО!

 
Загадай желание
Загадай желание-
И оно исполнится.
Сердце в ожидании
Радостью наполнится.
В лучшее поверится,
И мечты все сбудутся.
Вновь удача встретится,
И печаль забудется.
Не спеши заранее
Попусту тревожиться.
Загадай желание-
И тогда всё сложится.
Жизнь-судьбы послание,
Что сбылось-запомнится.
Загадай желание...
Пусть оно исполнится!       (Лариса Гапеева)
Закрой глаза и загадай желание.
Поверь в него и сбудется оно.
И пусть твердят:
       -Законы мироздания!
В них всё для всех предрешено!
Закрой глаза и загадай желание.
И светлой станет твоя грусть,
Когда звезда своим сиянием
С небес к нему укажет путь!           
Закрой глаза и загадай желание..

Загадаю желание тихо,
Чтобы слышала только свеча
Откровенье вечернего мига,
Как души подуставшей врача.

Загадаю желание просто,
Не скрывая подтекста в словах:
Будет просьба прозрачна
                         как воздух,
Как ручей в недоступных горах.

Загадаю желание быстро,
Чтобы крылья оно обрело,
И, зажженное
                внутренней искрой,
Понимание свыше нашло...                 (Марков Геннадий)



Дорогие читатели!
Мне интересно Ваше мнение!
Всегда жду Ваши комментарии!
Загляните в блог «Для сердца и разума»! Прочитайте о "Царстве желаний".

18 комментариев:

  1. Людмила Федоровна, от всего сердца поздравляю Вас с наступившим праздником. Пусть новый год радует Вас исполнением Ваших желаний, а новый блог познакомит с новыми людьми и старых друзей не растеряет. Это так здорово знать, что где-то за 1000км есть человек, которому интересно, что с тобой происходит.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирина Николаевна, за приятные и добрые слова! Старых друзей терять не хочу - ведь "бывших библиотекарей" не бывает! А сколько учителей - уже не только блогодрузья, а ДРУЗЬЯ! Мне буде очень приятно видеть Вас и общаться с Вами в блоге "Для сердца и разума"! Жду!!!

      Удалить
  2. Здравствуйте, Людмила Федоровна! С Новым 2018 годом! Здоровья, удачи, успехов, добра! Новый блог? Вот это новость! Иду знакомиться!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталия Викторовна,здравствуйте! Я уже оценила Вашу дружбу - приветствую в моём новом блоге! Спасибо за поддержку!

      Удалить
  3. Людмила Фёдоровна, пусть все наши желания исполнятся в 2018 году! Самое сейчас главное для нас иметь крепкое здоровье. Поздравляю вас с новым блогом! Обязательно сейчас забегу, подпишусь, напишу комментарий!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Ирина Михайловна! Здоровье надо иметь крепкое - это в первую очередь! Спасибо Вам за поддержку с блогом,а можно я к Вам буду обращаться за помощью? Не получается установить в новом блоге счётчик статистики... И время.

      Удалить
  4. Здравствуйте, Людмила Фёдоровна! Ваш новый блог теперь будет соревноваться с Клубом по количеству комментариев! Я стала вашем новым ПЧ. У вас уже 9 человек. Поздравляю! С Новым годом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яна,здравствуйте! Я сама не ожидала, что в первый день сразу будет столько комментариев. Пришлось установить срочно гаджет "Последние комментарии". И их больше сегодня, чем в "КЛУБЕ"... Спасибо! Иду к Вам!!!

      Удалить
  5. Людмила Фёдоровна! Поздравляю с наступившим Новым годом!Пусть сбудутся все Ваши желания! А я тоже загадала желание!И очень-очень надеюсь,что оно сбудется!!!!!Поздравляю Вас с созданием нового блога! Лечу в гости!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светлана Владимировна!Загадывать желания необходимо! Не только ребёнку, но и взрослому хочется верить в ЧУДЕСА! Ну пусть они происходят эти ЧУДЕСА!!!
      Спасибо за Вашу чуткость и понимание!

      Удалить
  6. Людмила Федоровна, пусть все желания обязательно у каждого исполнятся. А я иду знакомиться с новым блогом. В добрый путь, "Для сердца и разума"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анна Борисовна! Не судите строго о новом блоге - он ещё новорождённый.

      Удалить
  7. Вау, новый блог! Уже бегу в него :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Любовь Михайловна, это уже личные дневники, можно сказать. На случай, если придётся уйти на пенсию... Но хочу, чтобы Вы забегали хоть иногда. "Библиотекарей бывших не бывает" - всегда привожу правильные, мне кажется, слова Ирины Ивановы Ярановой (блог "Возраст души"). Так что, добро пожаловать!

      Удалить
  8. Здравствуйте, Людмила Федоровна! С какого приятного события/сюрприза Вы начали новый год! С удовольствием иду становится ПЧ)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Агния! Так каникулы же, выходные. Другого такого подходящего время нет, только летом. Но это ещё так далеко. Жду Вас в новом блоге!

      Удалить
  9. Здравствуйте, Людмила Федоровна! Искренне желаю чтобы все ваши желания осуществились! И, конечно же, процветания и популярности вашим бложикам:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кристина,здравствуйте! Спасибо и надеюсь, что Вы станете читательницей блога "Для сердца и радости"! Приглашаю!

      Удалить