29 января 2018 г.

ПАРАД ЦИФР просмотров в блоге "КЛУБ ДРУЗЕЙ КНИГ"

Здравствуйте, дорогие ДРУЗЬЯ!

Не скрываю, я ожидала это событие в блоге. И оно произошло 27 января. Мне удалось зафиксировать в статистике просмотров такие интересные цифры:1111111

Так интересно цифры просмотров вряд ли выстроятся.  Использую это событие, чтобы напомнить вам несколько других цифр из истории просмотров блога «КЛУБ ДРУЗЕЙ КНИГ».
 Рекорд просмотров за день -  1631 (31 мая 2016)
 
Самое большое количество просмотров за месяц 30 326 (сентябрь 2016)

До миллионного просмотра я отмечала в блоге, каждые 100 тысяч просмотров. Это можно посмотреть в ярлыках - "Итоги работы блога".
Для библиотечного блога – это правда, событие!

Свершилось. 1000 000 просмотров блога ЗДЕСЬ
В течение долгого времени очень популярны сообщения:
Список для чтения 4 класса (со ссылкой на произведения в Интернете)
Список для чтения 3 класса
 Списки чтения на лето по классам
"Мама! Главное слово в наше судьбе" - 19673 
Календари знаменательных дат разных лет
Книги-юбиляры за разные годы.

Популярные сообщения за январь 2018 :
Популярные сообщения за последнюю неделю  можно увидеть в левой  боковая панели
Сейчас очень востребованы материалы о Сталинградской битве.  На 1 место в рейтинге просмотров за неделю вышло сообщение
Вы можете также воспользоваться  как ярлыком (Сталинградская битва), так и отобранные для Вас материалы в правой панели блога, нажав на такую картинку.
 
За всю историю блога опубликовано 649 сообщений. Я надеюсь, что материалы блога востребованы читателями разных стран, разных регионов нашей страны.
 
Дорогие ДРУЗЬЯ! Я искренне рада, что вы со мной! Заходите, пользуйтесь всем, что наработано за 7 лет работы блога. Оставляйте свои комментарии! Я всегда вам рада!!!
 

38 комментариев:

  1. Здравствуйте, Людмила Фёдоровна! Вот это цифра, от единиц в глазах зарябило-в хорошем смысле! Значит, Ваш блог интересен и читаем-это очень важно!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина Ивановна, здравствуйте! Так блогу-то уже 7 лет: накопилось немало материалов, уже и сама пользуюсь тем, что несколько лет изобретала. В сообщениях ведь и ссылки сохраняются на материалы постов других блогов. Так что, блог уже как копилка стал - лишь бы вирусы не съели.

      Удалить
  2. На ссылки обратила внимание-спасибо)

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте, Людмила Федоровна!
    да.. красивая у Вас статистика!
    И наблюдение Ваше очень интересное) А я почему-то внимания не обращала на это) - сейчас тоже понаблюдаю)
    Ваш блог позитивен, полезен , разнообразен! 7 лет не даром Вы трудились, Людмила Федоровна! Дальнейших успехов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана Викторовна, здравствуйте! Спасибо Вам за добрые слова! Я тоже раньше не обращала внимание! Но в общении с блогерами - краснодарцами находила такие наблюдения. А ещё у Ольги Николаевны Голубевой (блог "Пишичитай"). Мне это показалось интересным и забавным. А ещё отмечать "круглых" читателей или комментаторов...

      Удалить
  4. Здравствуйте, Людмила Федоровна! Поздравляю Вас с очередным ДОСТИЖЕНИЕМ!!! Замечательный блог и замечательный блогер!!! Удачи Вам в дальнейшем ведении Вашего блога, думаю, этот рекорд не последний!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина Фёдоровна, здравствуйте!Да это и не достижение даже, а так цифры сложились. И я успела вовремя сделать скриншот. И воспользовалась ситуацией, чтобы обратить внимание читателей на популярные сообщения.
      Спасибо за добрые слова, но после миллиона уже нет смысла отслеживать каждые 100 тысяч. А я Вас подбивала, подбивала на создание блога, а в результате... сама решилась сделать новый блог. Может, попробуем? Я помогу, если что... Да Вы и так СПЕЦ! Лишь бы время было...

      Удалить
    2. Здравствуйте, Людмила! Все никак не могу собраться с мыслями и сделать блог! На Ваш смотрю - так он мне нравится, второй тоже будет со временем не хуже, и не хочется, чтобы у меня получилось так себе... Да и, Вы правы, ИЗОБРЕТАТЬ темы и посты надо интересные, чтобы читатели ходили. Тогда будет смысл в блоготворчестве... А вот с этим напряг, живу в деревне, и не знаю, о чем писать пока. А Вообще, вы правы, надо просто захотеть!

      Удалить
    3. Здравствуйте, Галина! В деревне - нет тем? Да Вы что? Природа! Ваши увлечения! Чтение (надеюсь, есть книги!) Мою книжку почитали? Напишите о ней! НУЖНО ЗАХОТЕТЬ!!!

      Удалить
  5. Людмила Фёдоровна, замечательные цифры! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирина Михайловна! Это читателей надо поздравлять!!! Вас в первую очередь, ведь Вы - самый частый посетитель блога! И всех читателей!!!

      Удалить
  6. Цифры впечатляют! Новых читателей и интересных постов,Людмила Федоровна!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена Олеговна, принято! Сообщения нужно ИЗОБРЕТАТЬ! А вот читатели, особенно из любимой гимназии, ходят в блог ИНКОГНИТО. Не регистрируются, не комментируют... Но пользуются! И на ЗДОРОВЬЕ!!!

      Удалить
  7. Здравствуйте, Людмила Фёдоровна! Действительно, парад цифр! В нумерологии единица -основа основ.Единица означает единство, единение, силу, лидерство, первенство, успех, гармонию. Это число символизируют с Солнцем, Богом, космосом, началом чего-либо, с целым (неразрывным, нерушимым). Хочется пожелать Вам и Вашим блогам гармонии, успеха. Впрочем, всё это уже есть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена Алексеевна, здравствуйте! Ой, спасибо за информацию о нумерологии! Я подозревала, что цифра "1" что-то хорошее символизирует! А если она стоит рядом с нулём, т.е. "10", нуль обесценивает или укрепляет её (опять же, с точки зрения нумерологии)? Не зря спрашиваю...
      Спасибо за пожелание гармонии! Надо стремиться к ней!

      Удалить
  8. Здравствуйте, Людмила Фёдоровна! От всей души поздравляю Вас с таким достижением! Кроме семи единиц, меня очень удивила цифра просмотров за месяц - 30326! Вот это показатели, вот с кого нужно брать пример! Очень за Вас рада!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Антонина, здравствуйте! Спасибо и Вам за посещения блога, очень Вам признательна за комментарии!
      А за месяц этот просмотр - тоже рекорд. Такие просмотры бывают в сентябре-октябре, апреле-мае... Почему? Не знаю!

      Удалить
  9. Людмила Фёдоровна, поздравляю!!!! Какие цифры!!!!!Желаю процветания Вашему блогу и постоянных просмотров!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за пожелания, Светлана Владимировна! Это и благодаря Вам, цифры прибавляются! Благодарю за постоянное внимание к материалам блога!

      Удалить
    2. Кстати, Вы обратили внимание, что за этой месяц Вы - самый частый комментатор блога. Я очень признательна, что Вы не просто заглядываете в гости,а находите возможность оставить пару строк в комментариях! Спасибо!!!

      Удалить
  10. Здравствуйте, Людмила Фёдоровна, удачно вы подловили статистику, поздравляю! Очень красивое число во всех смыслах))) Что тут пожелать? Конечно, любви читателей блогу и процветания! А я вот то одно красивое число пропущу, то другое, что-то никак не начну блогодаты ловить и отмечать))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надежда Владимировна, здравствуйте! Мне тоже повезло подловить, когда цифры сложились, - в субботу утром, когда я была дома и только планировала выходные. А начала замечать тенденцию, когда появились первые 111... Вот и прикинула, что когда-то же они выстроятся... Хорошо, что на ночное время не выпало.

      Удалить
    2. Людмила Федоровна с замечательными единичками вас! Нам до вас еще расти и расти, особенно до рекорда просмотра в день. Продолжайте в том же духе и новых читателей и комментариев в вашем личном блоге. Надо заглянуть туда)

      Удалить
    3. Светлана Геннадьевна, приветствую Вас! Спасибо, спасибо, ДОРОГИМ ДРУЗЬЯМ! Вы в гости заходите - цифры растут! И за комментарии - БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Окрыляют-то комментарии!
      В личном блоге - всё гораздо скромнее! Да и с чего? Как сказала Любовь Михайловна (блог "МИРЫ БИБЛИОТЕК") - "... обрастайте жирком...). Надо обрастать. Постепенно. Так что не забывайте о моём маленьком уголке...

      Удалить
  11. Отличная статистика, демонстрирующая востребованность материалов Вашего интернет-ресурса, Людмила Федоровна! Поздравляю. Уверена, новые интересные циферки не заставят себя ждать

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна Борисовна, спасибо! Я буду стараться пополнять этот блог, пока ещё в моих силах. И всегда буду рада таким заинтересованным читателям. Искренне благодарна!

      Удалить
  12. Здравствуйте, Людмила Федоровна! Вот так ПАРАД ЦИФР!!! Цифра 1-это 1 место, а тут а 7 раз 1 место!!! ОТЛИЧНО! Желаю, чтобы Ваши блоги, Людмила Федоровна, всегда пользовались популярностью (хотя я в этом не сомневаюсь!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталия Викторовна, здравствуйте! Были бы силы и ЗДОРОВЬЕ! Да ещё времени в сутках побольше...
      Я очень рада, что наши пути пересеклись на просторах Интернета! Благодарю за тёплые слова!

      Удалить
  13. Людмила Федоровна, поздравляю! Ваши блоги пользуются популярностью среди читателей. начала читать "Перекресток" после вашего поста, жду когда когда приеду домой и открою следующую страницу. Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена Владимировна, если "Перекрёсток" нравится, значит читайте! А ещё несколько слов скажите моим читателям, чем Вас зацепило...

      Удалить
  14. Здравствуйте, Людмила Фёдоровна!
    "Перекрёсток"? Не знала... Обязательно буду читать!
    С блогопраздником, Людмила Фёдоровна! Числа получились замечательными и знаменательными! Поздравляю Вас и блог с таким событием!Теперь будем ждать 2222222-й просмотр!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лилия Павловна, здравствуйте! О книге "Перекрёсток" я писала в моём новом блоге. Почитайте! Жду Вас!
      Спасибо за поздравления! И спасибо за науку! Находить такие блогособытия научилась у Вас. А ещё помните событие было у Ольги Николаевны Голубевой с пятёрками? Интересно! И каждый раз нахожу интересные приёмы привлечения читателей у коллег-блогеров. Век живи...

      Удалить
  15. Приятное событие, Людмила Фёдоровна. Поздравляю! Это говорит об интересе к сообщениям вашего блога. Дальнейших успехов вашему блогу и благополучия Вам!.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В каждом блоге, Любовь Семёновна есть изюминка! И хорошо, что мы общаемся. Узнаём такие потрясающие новости, события, а сколько творчества проявляют блогеры. Такой широкий у нас КРУГ ОБЩЕНИЯ - спасибо Интернету!
      Я всегда жду Вас в гости и в блог, и в Омск!

      Удалить
  16. Людмила Федоровна, потрясающие цифры! Поздравляю! Это феномен блога и автора! Всё ВАША заслуга! Радуйте нас и дальше!

    ОтветитьУдалить
  17. Спасибо, Елена Евгеньевна! Как бы я одна, без своих ДРУЗЕЙ! В никуда без отклика не интересно писать! Нужен живой обмен, разговор. Вот я создала новый блог "Для сердца и разума". О нём мало кто знает, материалов немного. Кстати, если Вы ещё не знаете, даю адрес - https://bibl-140.blogspot.ru/
    Заходите в гости!

    ОтветитьУдалить
  18. Людмила Федоровна,добрый вечер!
    От души поздравляю в красивой циферкой! Правильно делаете, что публикуете пост об этом, это привлекает нас, читателей и почитателей Вашего интересно-позитивного блога. Людмила Фёдоровна, проверьте, пожалуйста, ссылочку "Сталинградская битва на страницах художественной литературы", она у меня выходит на "Чудесные рождественские истории..", а тема Сталинграда сейчас очень нужна. Жалко, если читатели не найдут её.
    Удачи Вам, успехов, добра и позитива во всем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Людмила Борисовна! Ссылку поправила, спасибо за Вашу внимательность. Действительно, сейчас этот пост в рейтинге популярных сообщений вышел на 1 место. Держится уже 3 недели.
      Спасибо Вам за слова поощрения и пожелания! Приятно, что у блога есть настоящие читатели, а у меня ДРУЗЬЯ!

      Удалить