ДРУЗЬЯ КНИГИ

В этой рубрике мы планируем собирать материалы о людях, которые не только сами любят книги и чтение, но и привлекают к чтению подрастающее поколение. 
Принимаем информацию об учителях, писателях, библиотекарях, наконец, о меценатах, которые помогли приобрести новые книги в библиотеку... Материалы можете оставлять в комментариях, либо присылать по электронной почте.
                                             УЧИТЕЛЯ
БИБЛИОТЕКАРИ
РОДИТЕЛИ

4 комментария:

  1. Здравствуйте!Меня зовут Анна,я бы очень хотела купить книгу Успенский Кафедральный Собор.Омская Святыня.изданна 2007 году.Эта книга про моего папу,помогите её преобрести🙏

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна! Эта книга издана в 2007 году, её тираж 5 000 экз. Это очень мало для нашего города.Мы её получили бесплатно, т. к. она распространялась по библиотекам. В продаже я её не видела. Если только поискать в Интернете.
      Так что, извините, я в этом вряд ли помогу.

      Удалить
    2. Спасибо большое за ответ.Я сама из города Таганрог и мне тяжело разместить сообщение что я ищу эту книгу.Возможно Вы поспрашиваете у знакомых,о этой книге или на своей страничке узнаете,может кому небудь она менее дорога чем мне и кто то сможет мне её продать?Мой номер 89888937837.Ещё раз спасибо!

      Удалить
    3. Конечно, Анна! Если Я буду иметь такую информацию, то передам Ваши координаты. Но библиотечные книги не продаются.

      Удалить