Методическая копилка

Библиотечные уроки
                                          БИБЛИОТЕЧНЫЕ УРОКИ НА БЛОГАХ
Копилка библиотечных уроков в МетодБлокноте
               Презентации

10 комментариев:

  1. методист библиотеки20 августа 2013 г. в 17:15

    молодцы очень интересный урок

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, уроки очень полезные и интересные.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо авторам за "методическую копилку"

    ОтветитьУдалить
  4. Хорошие мероприятия! А вам не жалко - просто так делиться? Другие в журналы несут и деньги получают...

    ОтветитьУдалить
  5. Столько материалов. Когда Вы всё это делаете? Помогаете лентяям которые сами ничё не делаю

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте, Анонимный! Думала, отвечать Вам или нет. Не очень приятно отвечать тому. кто не представился, ну хотя бы имя назвали. Но всё же отвечу. Работаю с блогом по мере возможности. И в школе. и дома. Материалы пополняю по необходимости: в школе проходят классные часы, предметные недели, мероприятия. Материалы блога используются учителями и школьниками. Какие же это лентяи? Я помогаю им ориентироваться в мире информации и книг. Я делаю это с удовольствием! Если Вы имеете в виду коллег-библиотекарей, то я тоже не вижу ничего предосудительного: я работаю много лет в школьной библиотеке, накоплен большой опыт - мне хочется, чтобы моими наработками пользовались те, кому они нравятся. А ещё если, скажут "спасибо" и несколько добрых слов, буду очень признательна! Спасибо и Вам! Надеюсь, Вы нашли на блоге что-нибудь полезное для себя! Становитесь постоянным читателем! Приглашаю Вас к общению!

    ОтветитьУдалить
  7. Здравствуйте, Людмила Федоровна. не перестаю восхищаться Вашим творчеством. Хочется прокомментировать каждую страницу. Материал очень интересный, познавательный. Спасибо за методическую копилку. Я хоть в библиотеке для взрослых работаю, но все равно часто школы просят провести для начальных классов мероприятия. С Вашего разрешения хотелось бы ознакомиться с некоторыми из Вашей копилки. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  8. Здравствуйте, Марина! Спасибо за добрые слова! Блог я веду уже 6 лет, поэтому постепенно копилка пополняется. Правда, медленно. Работаю я одна, гимназия большая. Времени очень мало! Но постепенно копилка наполняется. Я буду очень рада, если Вам что-то пригодится! Вы можете также посмотреть по ярлыкам (левая колонка блога). Там материалы не только для школьников. Если Вам понравился пост целиком, можно сделать перепост со ссылкой на мой пост.Заходите, буду рада нашему общению!

    ОтветитьУдалить
  9. Доброго дня! Благодарю Вас от всей души за замечательные идеи! Добрые, светлые!
    Всего Вам самого хорошего! Пусть каждый день приносит вдохновение и радость!
    С уважением,Анна

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна! Очень рада, что Вы выбрали материалы, необходимы для Вас! заходите, всегда рада!

      Удалить