23 июня 2019 г.

9 000 комментариев в блоге. Спасибо, друзья, за общение!


Здравствуйте, дорогие читатели блога! У меня сегодня  блоговое событие - 9 000 комментарий!
Автор юбилейного комментария Хачатурова Ирина Рудольфовна – блог «Музыкальная шкатулка» http://hahairina.blogspot.com/

Она работает  музыкальным руководителем в МБДОУ МО г. Краснодар " Детский сад № 116".
Награждена Почетной грамотой Министерство Образования и Науки Российской Федерации. У неё столько наград: дипломов, сертификатов, почётных грамот!


Блог Ирины Рудольфовны  - призер (второе место) Всероссийского Фестиваля образовательных сайтов и блогов -2015 "Педагогическая планета"
Обзор блога, представленный Ириной http://hahairina.blogspot.com/2018/10/blog-post_20.html
«Блог предназначен для педагогов и родителей. Для меня он является веб- дневником, одним из удобных способов размещения, поиска и оперативного обмена информацией, а также самореализацией, саморазвитием и способом познакомиться с новыми людьми. Я использую блоговедение, как рабочий инструмент, для информирования родителей, для обмена опытом и впечатлениями с коллегами, для расширения кругозора, для публикации новостей и общения с читателями.

  На страницах моего блога присутствуют следующие разделы:  «Достижения», «Консультации», «Развлечения», «Практика», «Ссылки», «Фотоальбом. Каждый раздел – это занимательная, полезная, разнообразная информация.

Приглашаю к себе всех, кто хочет творить, радовать и воспитывать подрастающее поколение»- пишет Ирина Рудольфовна
БЛАГОДАРЮ ВАС, Ирина Рудольфовна, за комментарии и отзывы в моём блоге.
Спасибо всем моим читателям за общение! 
Давайте вспомним:
1 комментарий оставила в блоге Салий Елена Борисовна, учитель начальной школы  гимназии №140 г. Омска, где я работала .  Добрый друг библиотеки, приобщающий детей к чтению.
З000 комментарий  Капишникова Галина Фёдоровна "Сайт сельского учителя") 14.02.2017
4000 комментарий  Рязанцева Татьяна Владимировна блог  «Гимназист читающий»10.05.2017
5000 комментарий - Викентьева Елена Алексеевна, автор блога «Навстречу друг другу ». 11.08.2017
6 000 комментарий Яранова Ирина Ивановна , автор блога «Возраст души». 
20.11.2017
7000 комментарий - увы, не отследила, т.к. информер статистики убрала, боясь вирусов. 
8 000 комментарий - Чурсина Лариса Витальевна - блог "Солнечный спектр"

Есть в блоге  такая функция:

Данные в этом списке меняются каждый месяц. Появляются новые активные читатели. Но уже в течение года неизменно встречаются одни и те же фамилии.

Как долго и и интересно мы общаемся с Анной Борисовной Ткаченко, Ириной Михайловной Полещенко, Наталией Викторовной Кузнецовой,  Агнией Книгиной, Ириной Витальевной Заика, Еленой Владимировной Филипповой, Ольгой Александровной Папулиной, Надеждой Владимировной Волобуевой, Ириной Валерьевной Куничкиной, Ольгой Николаевной Голубевой,Лилией Павловной Казанцевой, Ириной Ивановной Ярановой, Татьяной Николаевной Дубровской, Людмилой Борисовной Лоневской, Светланой Геннадьевной Милянюк, Светланой Владимировной Баяновой, Татьяной Владимировной Рязанцевой, Еленой Евгеньевной Ляшенко, Натальей Васильевной Ивановой, Анной Владимировной Сазоновой, Светланой Фёдоровной Шпаковой, Антониной Валерьевной
Приветствую новых читателей: им я очень рада и жду их  отзывы и мнения!


Я считаю, что каждый пост не должен оставаться без ответа, ведь люди выражали свое мнение - это важно и это культура общения, пусть и виртуальная.
И каждый раз я испытываю огромную благодарность к людям, которые зашли ко мне в гости и оставили свой комментарий. Создатель публикации сидит перед компьютером один, а заходят в гости к нему сколько разных людей из разных городов, и каждый-личность, каждый - индивидуальность. И, отвечая на комментарий, в данный момент ты беседуешь именно с этим человеком, отвечаешь именно ему, общаешься именно с ним, именно ему говоришь спасибо.

А что думаете Вы, друзья?

36 комментариев:

  1. Людмила Фёдоровна, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
    Этот блогопраздник очень радует: комментарии говорят о читаемости блога.
    Поздравляю!!! Интересных сообщений и комментариев!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ольга Николаевна! Спасибо за поздравление и подсказку! Приехала с сада, увидела цифру, срочно написала пост. Продолжаю улучшение и исправление! Считаю необходимо отметить всех комментаторов блога, не только юбилейных (их было не мало)!

      Удалить
  2. Согласна с Вами, Людмила Федоровна! Всё-это культура ведения блога.А с Вами очень приятно общаться, обсуждать,советоваться. Я от души поздравляю Вас с блогособытием! Желаю, чтобы увеличивалось количество читателей и блогодрузей в "Клубе любителей книг".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю, Наталия Викторовна! Вы ни разу не стали юбилейным комментатором, но Вы - постоянный собеседник в течение многих лет! Надеюсь, что и после моего ухода на пенсию, Вы не забудете адреса моего блога. А я постараюсь, чтобы материалы блога были интересны Вам. Спасибо!

      Удалить
    2. Людмила Федоровна, я с радостью и большим удовольствием общаюсь с Вами! Всего Вам самого наилучшего!

      Удалить
    3. Благодарю ,дорогой ДРУГ! Хорошего отдыха и ровых творческих успехов!

      Удалить
  3. Поздравляю Вас с прекрасным блогособытием! Такие суперчисла вдохновляют творить, действовать, общаться и работать на своим блогом. Процветания!
    Обязательно зайду в гости к Ирине Рудольфовне!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Буду рада Вашему знакомству с Ириной Рудольфовной и её блогом! Спасибо, что посещаете "КЛУБ ДРУЗЕЙ КНИГ", ведь Вы - читающий человек, мне и моим читателям интересны Ваши глубокие размышления о книгах, отзывы о них. Сожалею, что не смогла принять участие в Вашем проекте. Надеюсь на продолжение нашего общения!

      Удалить
  4. Блоговое событие - это праздник души и друзей. Пусть таких праздников будет как можно больше. Спасибо, Людмила Федоровна, за общение и дружбу

    ОтветитьУдалить
  5. Вы правы, Анна Борисовна! Праздник души и друзей! Вам от меня тоже особая благодарность! При Вашей занятости, Вы находите время написать приятные и мудрые слова многим блогерам! Спасибо от всей души!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю, Людмила Федоровна! Конечно, согласна с Вами. Очень приятно и важно получать отклики на посты, значит, всё не зря. И, действительно, испытываешь несказанную благодарность ко всем, кто нашел возможность высказаться. А уж когда в этих виртуальных беседах находишь новых друзей, чувствуешь с кем-то созвучия и душевную связь... Это огромное удовольствие!
    P.S. Я уверена, что Ваш новый, очень красивый "комментаторский" блогопраздник уже не за горами)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сегодня я буду дома. И в течение дня с удовольствием буду общаться с блогодрузьями! Это так удивительно: не видя человека ни разу, пытаешься его представить, читаешь его отзыв. И радуется душа, что общение остаётся не меньшим, чем было на работе. Спасибо, Агния, что не забываете, что поддерживаете! А праздники хочется как-то отмечать, надо подумать!

      Удалить
  7. Поздравляю! Вдохновения и активных читателей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю, Кристина! Рада Вашему комментарию! Заходите в гости!Приглашаю Вас в мой второй блог - https://serdzerasum.blogspot.com/

      Удалить
  8. Людмила Фёдоровна, поздравляю!!!!!!!Очень рада за Вас и Ваш чудесный блог!!! Люблю с Вами общаться( хоть и не так часто, как хотелось бы...)! Ваш блог очень интересный!Всегда читаю Ваши посты о новинках и прочитанных книгах! Удачи Вашему блогу и процветания!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светлана Владимировна! Цифры, конечно, не главное. Просмотров много, но это голые цифры. А за комментариями видны люди, читатели блога. И я рада, что Вы оставляете свои восторженные комментарии с восклицательными знаками! Всего Вам доброго!!!

      Удалить
  9. Знаменательное блогособытие, Людмила Фёдоровна! Очень рада! Поздравляю от всего сердца!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина Михайловна, приветствую Вас! Сколько помню гаджет "Комментарии", там всегда были Ваши отзывы. Когда мы познакомились, даже не вспомню. Вот интересно, можно ли посчитать, сколько комментариев конкретного человека было за всё существование блога?
      Спасибо Вам за общение, за интерес к блогу!

      Удалить
  10. С очередным блогособытием! Новых читателей Вам и новых блогодрузей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светлана Геннадьевна! Я с удовольствием приглашаю Вас в свой блог "Для сердца и разума" - там моя жизнь на пенсии.

      Удалить
  11. Добрый день, Людмила Федоровна! Как я рада, что я смогла внести свой маленький вклад в Ваше большое и нужное дело! Спасибо за чудесные слова! Я очень рада общению с Вами, через Ваши блоги я становлюсь грамотнее и познаю очень много нового! Люди сходятся по интересам, и стоило мне заглянуть к Вам, как я сразу поняла, что духовно и душевно Вы мне близки! Не важно, что мы, все блогеры не видим друг друга, главное мы чувствуем и мыслим в одном направлении! Дальнейшего процветания Вашему блогу! Спасибо за дружбу и теплое общение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина Рудольфовна! Я не знаю, как это происходит, ведь мы не видим друг друга, не слышим. Я даже Вашу фотографию вчера в Интернете не смогла найти - везде дети, дети, дети... Но вот есть что-то в словах, в атмосфере блога, в мероприятиях, которые Вы проводите с детьми, как рассказываете. Это меня подкупило! И мне приятно с Вами общаться! Буду рада, если Вы будете заходить в гости в мои блоги! Спасибо!!!

      Удалить
  12. Здравствуйте, Людмила Фёдоровна! Во-первых поздравляю с таким значимым событием! Во-вторых, согласна с Вами целиком и полностью: это так приятно, когда после опубликования поста читаешь отзывы своих блогодрузей! До сих пор помню, что в моём блоге самый первый комментарий оставили Вы! Спасибо за дружбу! Ещё раз поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Здравствуйте, Антонина Валерьевна! Неужели уже прошло столько времени, я заглянула в Ваш блог - это было в апреле 2016 года! Благодарю за поздравления! Искренне рада нашей дружбе! Каждый раз, общаясь с Вами, вспоминаю мои 2 года, прожитые близ Алапаевска, в д/о "Нейва". Как бы мне хотелось найти девчонок, с которыми тогда общалась.

    ОтветитьУдалить
  14. Здравствуйте, Людмила Федоровна! 9000 комментариев это большое событие! Находите время на ведение блогов, значит это надо, значит это от души. Творческих успехов, здоровья и процветания!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Елена Владимировна! Вы знаете, как оказалось времени на 2 блога не хватает, ведь появились другие интересные дела. Часто живу на даче по 2-3 дня, наблюдаю за природой. Там нет компьютера, нет Интернета, но есть другое... Заходите в гости в другой блог! Спасибо за поздравления!

      Удалить
  15. Здравствуйте, Людмила Фёдоровна! Поздравляю Вас с важным блогособытием! С Вами всегда интересно общаться. Люблю посещать Ваши блоги. Желаю Вам дальнейшего процветания, много новых комментариев и активных подписчиков.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса Витальевна, здравствуйте! Благодарю Вас за такие тёплые слова! Я рада,что с Вами познакомилась!

      Удалить
  16. Здравствуйте, Людмила Федоровна! Примите наши поздравления с новой значимой высотой!!! 9000 комментариев - это мега-круто и явный показатель того, что блог "Клуб друзей книг" одна из лучших площадок для общения на книжные темы! У вас всегда очень интересно, познавательно и уютно! Спасибо Вам за дружбу и приятное общение :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Татьяна! Да, у блога уже есть история. И Вы-часть истории, я помню, что Вы 200 постоянный читатель! Благодарю Вас за то, что по-прежнему являетесь читателем и комментатором блога! Спасибо, за Ваш отзыв о блоге!

      Удалить
  17. Поздравляю,внушительная цифра!!!
    А я и не знала о такой функции))
    Надо заглянуть к себе.

    Да,очень приятно,когда читатели не только просматривают сообщения,но и комментируют,обратная связь всегда окрыляет на новые посты!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, приятные слова, Ирина! Цифры, конечно,не главное. Но это история блога. Со многими читателями и комментаторами я знакома очень давно, они стали настоящими блогодрузьями. Приглашаю Вас, Ирина, и в мой второй блог "Для сердца и разума". Буду рада общению!

      Удалить
  18. Примите и мои поздравления!Интересная публикация!

    ОтветитьУдалить
  19. Благодарю, Оксана Владимировна! В эту цифру входят и Ваши комментарии!

    ОтветитьУдалить
  20. Людмила Федоровна, отличное событие! Поздравляю! И не удивлена- Вы очень приятный в общении человек).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Валерия! Жду комментарии к каждому посту! Я всегда рада заинтересованным читателям! Готова общаться в каждым читателем, рассказывать, обсуждать, спорить! Заходить в гости на мой дачный участок в блог "Для сердца и разума".

      Удалить