24 ноября 2017 г.

6000 комментарий!!! Знакомьтесь, автор блога «Возраст души»

Здравствуйте, дорогие читатели и гости блога! У меня событие – 6000 комментарий в блоге!
Принадлежит он Ирине Ивановне Ярановой, автору блога «Возраст души». http://vozrastd.blogspot.ru/2017/11/blog-post_12.html
 Произошло это 20 ноября.
Знакомьтесь!
 
 Что я знаю о блоге:
Мне очень нравятся рубрики:
События, 
- Вышивка, 
- декупаж,  
рукоделие,
 И, конечно, чтение.
Чтение: Людмила  Улицкая и Марина  Цветаева, Рей  Брэдбери и Джорджо Мойес, а также  Фёдор Михайлович Достоевский.  А ещё детские книжки...
 

А что я знаю об авторе блога: 
 
 В одном из комментариев она обмолвилась, что «библиотекарей бывших не бывает». Значит, она была библиотекарем? Или это она меня подбадривала, чтобы мне легче было распрощаться с любимой профессией...  Любит читать. Причём, я заметила, что наши  предпочтения в чтении совпадают. 
Любит цветы и выращивает их….
 
 И я тоже!
А ещё она рукодельница: полюбуйтесь!
 
 
 

Милый, удивительно тёплый, интеллигентный человек! Спасибо Вам, Ирина Ивановна, за  приятное общение, за позитивное настроение Ваших публикаций в Вашем блоге, за комментарии в  моём блоге! 

 Желаю в жизни радости, тепла,
Пускай всегда на всё хватает сил,
Чтоб завтра было лучше, чем вчера,
И каждый новый день счастливым был!


Дорогие читатели!
Мне интересно ваше мнение!
С нетерпением всегда жду ваши комментарии!

38 комментариев:

  1. Людмила Федоровна,здравствуйте. Это достойный результат, искренне поздравляю.
    Пусть и дальше блогообщение будет плодотворным и интересным.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанна Анатольевна,здравствуйте! Спасибо! Я очень ценю своих друзей - блогеров! Благодарна им за комментарии! Даже не знаю, как буду прощаться - вс1ё равно придётся уходить на пенсию... Может быть, создам новый блог..

      Удалить
  2. Людмила Федоровна! Потрясающая статистика! Надо уметь так общаться с людьми, что они охотно оставляют у Вас комментарии:) Хочу уточнить: какая цифра 6000 или 600000 верна? В любом случае впечатляет!

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, Елена Евгеньевна! Конечно,6000. Если смотреть, когда я начинала писать в блоге, комментариев не было совсем. Хотя, на мой взгляд, были неплохие посты. Училась общаться, сама комментарии оставляла на блогах. Подружилась со многими блогерами - уже жду их сообщений, и комментарии жду! Многие стали настоящими ДРУЗЬЯМИ! Заходите почаще! Всегда Вам рада!

    ОтветитьУдалить
  4. Людмила Федоровна, спасибо за знакомство с интересным человеком!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна Борисовна, я отдыхаю душой, когда читаю новые сообщения Ирины Ивановны! Загляните в блог "Возраст души".

      Удалить
  5. Людмила Федоровна, ничего себе 6000 комментариев - это надо постараться!!! Правда и блог живет уже больше 8 лет, и интерес к нему возрастает год от года! Очень рада за Ваш блог!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нелли Анатольевна! Блогу немало. Но комментарии стали появляться года три назад, когда я сама стала комментировать другие блоги. Кому же понравится, что с тобой общаются, а ты нет! Вот тогда и началось настоящее блогообщение! Спасибо за комментарии, всегда Вам рада!!!

      Удалить
  6. Здравствуйте, Людмила Федоровна! Поздравляю Вас с новым достижением! Классно!!!!! И не надо с нами прощаться, а еще долго-долго радовать гостей великолепными постами! Жду пост ко Дню матери, хочется уже вас поздравить! Но здесь вроде как не к месту...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина Фёдоровна,добрый день! С Вами мы тоже знакомы не так давно, с конкурса Томского университета, кажется... Я очень рада общению с Вами! Жду весточек от Вас, слежу за новостями на Вашем сайте! Спасибо за ДРУЖБУ!!!

      Удалить
  7. Здравствуйте, Людмила Федоровна. Поздравляю Вас и Ваш бог. Это замечательно, когда блог читают и комментируют. Ура!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна Анатольевна, здравствуйте! Рада Вашему поздравлению. Вчера искала сообщение на Вашем блоге о победе в конкурсе, может сегодня оно уже есть... С победой в конкурсе краснодарских блогов! Вы - молодец! Новых Вам достижений! Всегда рада Вашим комментариям в моём блоге!

      Удалить
  8. Поздравляю! Красивая цифра)
    Вижу любимую Улицкую, и понимаю. что мы одной крови)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо! Обожаю Улицкую!!! Может быть, есть и ещё что-то общее...

      Удалить
  9. Цифры впечатляют, Людмила Федоровна! Они говорят о том, что Вас читают, Ваши дела и мысли вызывают эмоции!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Елена Олеговна, эмоции,эмоции, эмоции... Как-то уже надо быть мне сдержаннее... Не всегда получается!

      Удалить
  10. Здравствуйте, Людмила Федоровна! От души поздравляю с замечательным блогодостижением! Спасибо за душевность в общении и неподдельный интерес к людям! Всегда с удовольствием захожу в гости. Извините, если не всегда отзываюсь на какие-то материалы, но вот если бы работала в школьной библиотеке, то только у Вас в "Клубе" и сидела бы))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Агния! Не то , чтобы достижение. Просто, мне очень дороги мои читатели и их комментарии. Уже многие кажутся знакомыми много лет,хотя ни разу не виделись. Когда кто-то долго не появляется в блогосфере, становится тревожно: всё ли в порядке у блогодруга... Спасибо Вам, Агния, за общение: территория не преграда для тех, кому интересны общения!

      Удалить
  11. Доброго дня Вам, Людмила Фёдоровна! Как приятно утром прочитать такие строки:Чтоб завтра было лучше, чем вчера,
    И каждый новый день счастливым был! Сюрприз удался, интересно посмотреть на свой блог со стороны. Людмила Фёдоровна, я не лукавила душой, когда сказала :библиотекарей бывших не бывает! Думаю, что Вы ещё продолжите работу-такую нужную, просто необходимую сегодня! Ваш блог-кладезь интересной информации! Чрезвычайно рада, что на бескрайних просторах интернета встретила Вас! Спасибо за внимание и...понимание)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дорогая Ирина Ивановна, здравствуйте! Это ещё не весь сюрприз - остальное я напишу Вам на электронную почту вечером.
      Спасибо Вам за приятное общение!Теперь Вы вошли в историю блога как автор 6000 комментария. Возможно, и у Вашего блога появятся новые читатели. Встречайте!

      Удалить
    2. Благодарю Вас, Людмила Фёдоровна! Я тоже хотела написать Вам на электронную почту, есть маленький вопрос)

      Удалить
    3. Общение продолжаем, Ирина Ивановна! Уже написала Вам.

      Удалить
  12. Ваш "Клуб друзей книг" привлекает и объединяет! с удовольствием заглядываю к вам на огонёк и на интересные посты.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Чему я очень рада, Ольга Николаевна! И всегда Вас жду, и забегаю к Вам!

      Удалить
  13. Людмила Фёдоровна, здорово! Искренне поздравляем Вас с таким кол-вом комментариев))) Будем ждать 10000!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана Геннадьевна, спасибо! Дело не в цифрах, но всё же ... Названная Вами цифра очень велика, и она зависит от друзей, которые со мной общаются. Спасибо Вам за общение!

      Удалить
  14. Людмила Фёдоровна! Поздравляю вас! Только недавно мы отмечали 5 000-ого читателя в вашем блоге! С Ириной Ивановной я не знакома. Обязательно загляну в ее блог! Она на пенсии, не работает? Была библиотекарем?! Здорово!!! Счастья вам, успехов, Людмила Фёдоровна! И на пенсии можно вести активный образ жизни, не бросать свой блог. Надо всем нам равняться на Ирину Валерьевну Куничкину, "Бабушку на лавочке".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина Михайловна, здравствуйте! Обязательно познакомьтесь с этим блогом! Ирина Ивановна не так часто пишет свои посты, но они такие душевные. Я захожу по выходным и перечитываю... Я уже подумываю о создании другого блога, когда буду на пенсии... Честно говоря, уже забыла как этот создавала. Ищу название нового блога...
      Спасибо Вам, Ирина Михайловна, моего постоянного и преданного комментатора! Я очень Вам благодарна!

      Удалить
    2. Людмила Фёдоровна, этот блог не бросайте! Блог просто замечательный!!! А вы разве не знакомы с Викторией Барад, блог "Шпаргалки блогерши"? У нее вышла электронная книга по созданию блога "BLOGGER для каждого". У меня был пост с
      таким названием. Зайдите в Шпаргалки, скачайте книгу и делайте новый блог. А этот блог, кроме вас, ведь никто не будет вести. НЕ БРОСАЙТЕ! Это же ваш ребенок! Вы - его мама! А сегодня День Матери! С праздником!!!

      Удалить
    3. Ирина Михайловна! Спасибо, что напомнили!!! Да, да, что-то припоминаю... Но это же всё нужно начинать с нуля.
      А этот блог о школе, библиотеке, И о другом, конечно! Но это же надо найти такого библиотекаря, кто бы ещё и блог вёл... Буду думать! Спасибо, Ирина Михайловна, за поддержку!

      Удалить
  15. Людмила Фёдоровна, С БЛОГОПРАЗДНИКОМ!!!
    Только недавно Вы отмечали 5000-ный комментарий, и тут снова праздник!
    ЗдОрово!Пишите, рассказывайте, делитесь!
    P.S. Какие-то грустные нотки появились в посте. РАБОТАЙТЕ!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Ольга Николаевна! Очень рада Вашему поздравлению! Простите, больше не буду о грустном. Жизнь покажет...Всё хорошо ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!!!

      Удалить
  16. Людмила Федоровна, здравствуйте! Вот это цифра - 6000 комментариев!!! Я под впечатлением, настоящее блогособытие! Спасибо за знакомство с замечательным человеком Ириной Ивановной Ярановой!!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена Валентиновна, здравствуйте! Цифра - всего лишь круглая. За ней много других комментариев - интересных, запоминающихся, успокаивающих, подбадривающих... За ней - люди - блогеры, ДРУЗЬЯ! Спасибо ВСЕМ!!! Обязательно зайдите в бог к Ирине Ивановне!

      Удалить
  17. Здравствуйте, Людмила Фёдоровна! От всей души поздравляю! Присоединяюсь к сказанному выше: всегда приятно заходить к Вам в гости, читать новости Вашей библиотеки и города Омска, видеть улыбку на Вашей фотографии, комментировать и ... ждать ответа!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Антонина! Как только Вы оставляете свой комментарий в блоге, сразу вспоминаю свою юность, город Алапаевск, дом отдыха "Старики" (сейчас "Нейва"?). Как давно это было. Спасибо Вам за добрые слова! Рада с Вами общаться!

      Удалить
  18. Здравствуйте, Людмила Фёдоровна! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
    6000 - это круто, нет, это очень круто, но вполне заслуженно - ведь у Вас в блоге всегда интересно!!! А к Ирине Ивановне в блог с удовольствием загляну!!! Спасибо за знакомство!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лилия Павловна, здравствуйте! Ваши добрые слова мне особенно приятны! Ведь, собственно, моё общение в блогосфере началось со знакомство с краснодарскими блогерами... и с Вами! Спасибо Вам за поддержку, внимание к моему блогу, советы. Есть мысли о новом блоге...

      Удалить