27 июня 2017 г.

300 читатель в блоге "КЛУБ ДРУЗЕЙ КНИГ"! Я рада Вам!

Вот уже несколько недель я смотрела на счётчик постоянных читателей – 297,298,299… И всё. Как будто замер… И, наконец, есть 300 постоянный читатель блога «КЛУБ ДРУЗЕЙ КНИГ»!!!

Им стала Копейкина Елена Николаевна, автор блога "Селяночка". Давайте познакомимся и примем в компанию «КЛУБА ДРУЗЕЙ КНИГ»!

 


Походила по блогу, познакомилась с работой сельской библиотеки. п. Глебово Судиславского района Костромской области. Поняла, что на селе библиотека и очаг культуры и …

«,,,Библиотека является островком добра, здесь всегда ждут гостей, готовы помочь и подарить радость общения с хорошей книгой!» Это читатели о своей библиотеке.
 У Елены Николаевны большой стаж работы.
…лишь 4 года из них она работает в Глебовской библиотеке. За
этот небольшой срок она добилась больших успехов библиотечном обслуживании населения, активно участвует в областных и районных
конкурсах, занимая первые и вторые места, использует инновационные формы в работе с читателями.
 
Население в зоне обслуживания – 800 человек. Это и дети,  и взрослые. А какая огромная работа ведётся с ветеранами.
В прошлом году библиотека отметила 45-летие! О том, как проходил Юбилей читайте ЗДЕСЬ 
От века и до века – живи библиотека! Гимн Глебовской библиотеки.
Желаем дальше процветать,

Расти, нести нам свет.

И жить на радость всем друзьям

В поселке много лет!
 Просматривая комментарии, увидела знакомое имя… Папулина  Ольга Александровна. Стоп! Да это же блог «Дружный улей», и проживает она в этом же посёлке. Мир тесен! Кострома – привет!!!
Ольга Александровна, помогите выйти на Елену Николаевну, хочу задать ей несколько вопросов.
Дорогие друзья! Заходите на блог «Селяночка»Поддержите Елену Николаевну!

40 комментариев:

  1. Привет из Костромы))) Здравствуйте, Людмила Федоровна! Обязательно свяжусь с Еленой Николаевной! Скажу прямо, она у нас палочка-выручалочка. Всегда придёт на помощь. Учим мы ребятишек в классе-комплекте, поэтому на библиотечные часы всегда забирает ребят одного из класса, даёт нам возможность провести урок у другого. Нужно на празднике в школе сыграть роль, всегда пожалуйста, никогда не откажет. Ребятишки любят бегать в библиотеку после уроков: там они играют в настольные игры, рисуют, что-то мастерят и конечно, читают) Мы рады, что в нашем посёлке появился человек, которому интересно работать с людьми! Для старшего поколения Елена Николаевна проводит тематические вечера, посиделки. А сейчас открыт клуб по интересам, где местные мастерицы проводят мастер-классы по вязанию, изготовлению поделок из разного материала. Сама была на таком - корзиночку-саше мастерила)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга Александровна, здравствуйте! Вот здорово, сразу Вы откликнулись! Я поняла, что Елена Николаевна - творческий и очень интересный человек! Этот видно по её блогу. Очень хочется, чтобы у этого блога было много читателей, чтобы была возможность профессионального общения. "Селяночка"! Ждём в "КЛУБЕ ДРУЗЕЙ КНИГ" с комментариями!

      Удалить
    2. Здравствуйте, Людмила Федоровна!! Очень рада знакомству! Ольга Александровна "затащила" меня в блогожизнь,чем я очень довольна! Как говориться, на других посмотреть, и себя показать. Правда, честно сказать, несколько ошарашена таким вниманием к моей скромной персоне. От всей души поздравляю Вас с БЛОГОПРАЗДНИКОМ!!!!! Спасибо за рекламу! Надеюсь на долгую дружбу! Увидела много интересного в Вашем блоге!

      Удалить
    3. Елена Николаевна, здравствуйте,здравствуйте!А уж как я рада!!! Вы - сегодня мой ПОЧЁТНЫЙ ГОСТЬ! Ведь Вы стали 300 читателем блога. Мы рады принять Вас в наш "КЛУБ ДРУЗЕЙ КНИГ". Мне хотелось, чтобы читатели моего блога побольше узнали о Вас и Вашем блоге. А ещё, чтобы и читателей у Вас прибавилось! И, конечно, буду рада частому общению и блогодружбе!!! Есть у меня одна идея... Напишите мне на электронную почту - kishkunova_lf@mail/ru (просто привет!), чтобы я задала Вам кое-какие вопросы.

      Удалить
  2. Здравствуйте, Людмила Федоровна!Поздравляю с 300-м постоянным читателем!!! Это БЛОГОПРАЗДНИК!!! Обязательно зайду в "Селяночку"!!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена Валентиновна, здравствуйте! Вы же знаете, что читатели прибавляются медленно. Поэтому круглая цифра постоянных читателей в блоге - это праздник! Лилия Павловна Казанцева советовала проводить викторины... Я это сделаю - скоро у меня будет 1000000 просмотров. Спасибо, что заглянули в гости!

      Удалить
  3. Давно знакома с блогом Елены Николаевны, читаю. Вот так наша "паутинка" разрастается. Поздравляю, Людмила Федоровна, Вас и Ваш блог. Желаю новых творческих задумок, интересных собеседников и душевного общения

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я вот ещё была не знакома с Еленой Николаевной, хотя с Ольгой Александровной Папулиной общаемся. А они из одного посёлка. Но всё равно, наши пути пересеклись. Спасибо за добрые пожелания блогу, Анна Борисовна!

      Удалить
  4. Здравствуйте, Людмила Федоровна! Поздравляю Вас с такой приятной статистикой!)
    А с блогом Елены Николаевны знакома, уже в ПЧ!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ольга Анатольевна! Я заглянула сейчас - да, и Вы уже там! Теперь и Елена Валентиновна добавилась! Уже 12! Кто ещё?

      Удалить
  5. Здравствуйте, Людмила Федоровна! ПОЗДРАВЛЯЮ с БЛОГОСОБЫТИЕМ! ЗдОрово! Пусть читателей будет больше!Загляну обязательно к Елене Николаевне!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталия Викторовна, здравствуйте! Спасибо за поздравления - постоянные читатели в "КЛУБЕ" прибывают! Каждым дорожу! Каждому хочется уделить внимание!!! И у Елены Николаевны читатели прибавились!

      Удалить
  6. Людмила Фёдоровна, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
    На мой взгляд, гаджет "Постоянные читатели" и "Количество комментариев" - важный знак читаемости блога. У Вас и то, и другое в замечательных количествах!
    Пусть количество ПЧ прибавляется. Побольше всем нам активности. А уж интересным материалом Вы обеспечите.
    Поздравляю! С БЛОГОПРАЗДНИКОМ!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга Николаевна, здравствуйте! Спасибо за поздравления! мне нравится открывать новых читателей и новые блоги. Поэтому хочется, чтобы круг ДРУЗЕЙ ширился! Но старые ДРУЗЬЯ чтобы не уходили! Активность, к сожалению, не всегда зависит от нас... Вот сегодня такой день, даже на комментарии не успеваю отвечать. Спасибо, что заглянули!

      Удалить
  7. Здравствуйте, Людмила Фёдоровна!
    Урррра! Это очень значимоё блогового событие, поздравляю! Пусть читателей будет ещё больше, да все чтобы активные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лилия Павловна, здравствуйте! Конечно, хочется, чтобы сообщения (посты) находили отклик у читателей. Удивляюсь, из прошлых лет много востребованных сообщений (вижу по просмотрам), но молчок... Радует, если пользуются, "значит, это кому-то нужно". Спасибо, что разделили со мной радость этого блогособытия!

      Удалить
  8. Здравствуйте, Людмила Федоровна! Поздравляю от всей души!

    ОтветитьУдалить
  9. Людмила Фёдоровна! Здравствуйте! С Еленой Николаевной и с ее блогом я незнакома! Думаете, что стоит подружиться?! Одобряете?! Сейчас забегу! Уже бегу...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина Михайловна, здравствуйте! Пока я Вам отвечала, Вы уже зарегистрировались. Оперативно! Спасибо! Вот Елена Николаевна обрадуется...

      Удалить
  10. Здравствуйте, Людмила Федоровна! Поздравляю с БЛОГОсобытием! Спешу познакомиться с Еленой Николаевной.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена Владимировна, добрый день! Вижу, что в "Селяночке" уже 16 постоянных читателей! Это здорово!

      Удалить
  11. Как здорово, когда у тебя появляется в блоге новый ПЧ. А когда их 3 сотни, то это КРУТО. Значит, то что ты делаешь нравится людям. Людмила Федоровна, действительно, Ваш блог для меня стал методической копилкой. И я постоянно вдохновляюсь и набираюсь опыта. С Еленой Николаевной обязательно подружусь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина! Часто хожу по блогам, обращаю внимание на постоянных читателей... И часто эти читатели только одного блога... Меня это удивляет. А ещё не регистрируются в качестве постоянных читателей школьники. А ведь они постоянно к нам заходят... Поэтому каждый читатель нам очень дорог... Спасибо за общение!!!

      Удалить
  12. Людмила Федоровна, поздравляю! Пусть читателей становится все больше и больше, у вас замечательный блог!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна Александровна, добрый день! Спасибо за добрые слова! Коллега и добрый читатель! Заходите, рада Вам всегда!

      Удалить
  13. Людмила Федоровна, примите мои искренние поздравления! Процветания и успехов, вдохновения и еще много-много постоянных и верных читателей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кристина! Ваш блог всегда читаю, не всегда комментирую, каюсь! Рада Вашим пожеланиям! Для читателей мы и работаем!!!

      Удалить
  14. От души поздравляю вас, Людмила Федоровна! Пора давать мастер-классы блогерам и давать советы на тему: "Как стать успешным, а главное - любимым блогом!"

    ОтветитьУдалить
  15. Спасибо за поздравление, Ирина Витальевна! Мне приятны, конечно, Ваши слова, но... В нашем регионе коллеги не понимают моего увлечения блогерством - "много времени тратится, а смысл..." Много учителей пользуются материалами, но воспринимают это,что так и должно быть! Понять наше увлечение и пользу блогов могут только сами блогеры! Хочу Вам сказать - "Спасибо!" за общение, за пример, за "Аэбуку блогера", за...Всего Вам самого доброго!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Людмила Федоровна, поздравляю с замечательным блоговым праздником!!! Желая, чтобы в скором времени Вы отмечали 3000 ПЧ!!!

    ОтветитьУдалить
  17. Спасибо, Анна Владимировна! Ну, столько ПЧ вряд ли будет... Но у меня скоро другой блогопраздник -1000 000 просмотров!!! Будет викторина...

    ОтветитьУдалить
  18. Людмила Фёдоровна, здравствуйте. Примите и мои поздравления!
    Оплетена планета паутиной,
    В ней блогер свой дневник ведёт,
    Он интересными постами
    Людей в сообщество зовёт.
    Удачи Вам!

    ОтветитьУдалить
  19. Любовь Семёновна,здравствуйте! Спасибо за поздравления! Обратите внимание на счётчик просмотров моего блога - скоро будет 1000 000! Следите за постами - будет викторина с сюрпризами!

    ОтветитьУдалить
  20. Здравствуйте, Людмила Фёдоровна! Блог "Во!круг книг" поздравляет ваш блог с достижением новой значимой отметки, желаем, чтобы появилось еще больше друзей книг! У вас всегда интересно и уютно - это очень важные критерии, благодаря которым мы читаем вас постоянно! Будем следить за новостями и в скором времени поздравлять вас с первым миллионом! Интересно, викторина будет наподобие игры "Кто хочет стать миллионером?"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Татьяна! Рада приветствовать 200 читателя!!! Спасибо за поздравление!Как это приятно общаться с авторами интересных блогов, да и просто интересными людьми!
      А что касается викторины... Нет, мои вопросы будут о блоге и его материалах. А СЮРПРИЗЫ скромнее. А миллион просмотров всё равно нужно отметить!

      Удалить
  21. Вот и свершилось! Очень рада, Людмила Фёдоровна! Обязательно к Елене Николаевне загляну!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Загляните! "Селяночка" - молодец!А я читаю уже дней 10 Ваши подаренные книги. Очень заинтересовалась Петропавловкой, поискала в Интернете. Оказывается 12 июля там проходит фестиваль"Муромцевская ривьера". Очень интересно! Живу в Омской области, а её не знаю. А блог их библиотека не ведёт? Не нашла...

      Удалить
    2. Людмила Федоровна, приветствую! Я уже в млеюще-тягучем, сладком отпускном настроении. Да, "Ривьера " нынче будет, программа трех-дневная, насыщенная! Дочь очень хочет попасть на "Фестиваль красок" там!http://petrlib.ucoz.ru/ - сайт П-Павловской библиотеки-филиала

      Удалить
    3. Здравствуйте, Наталья Васильевна! Я тоже в отпуске... Но это скорее не отдых, а перемена деятельности. Спасибо за ссылку - буду следить за информацией!

      Удалить