12 марта 2010 г.

журнал "ПЕРВЫЙ Детский" - конкурс стихов "Мир, в котором я живу"

Гимназия №140 и журнал "ПЕРВЫЙ Детский" провели отборочный конкурс стихов "Мир, в котором я живу", в котором приняли участие учащиеся 1 - 5 классов. В трех номинациях ("Проба пера", "Природа и животные", "Война и Победа") выступило более 60-ти человек. 18 марта состоится финал этого конкурса.

А мы представляем Вам омский журнал "ПЕРВЫЙ Детский". Журнал выходит с декабря 2006 года. На страницах журнала Вы найдете полезную информацию о ярких событиях, которые произойдут в городе в ближайшее время. Основное содержание журнала: актуальные события культурной жизни города, интервью с известными людьми, анонсы кинопремьер, репертуары театров, концертов, программы омских клубов. Обращаем Ваше внимание на рубрики: "Книжки и девчонки, и мальчишки", "Творчество и обучение", "Первая проба пера". В мартовском номере журнала на странице 46 размещены стихотворения учащихся нашей гимназии: Федоровой Лены (4/3 класс), Ельсуковой Алины (4/3 класс) и Мазных Саши (4/1 класс). В следующем номере будут помещены стихи победитей конкурса стихов "Мир, в котором я живу". Не пропустите!

4 комментария:

  1. Чудесный пост! Но почему вы не даете названия. Я подписана на ваш блог. А если нет названия, то посты не отражаются в ленте чтения. Поисковик их просто не индексирует. Вы теряете читателей.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! Про название забыли, исправимся!

    ОтветитьУдалить
  3. Электронная версия этого номера доступна по ссылке: http://kinder55.ru/1kids/2010/03/index.html

    ОтветитьУдалить
  4. Журнал "1-й Детский" Номер июнь-июль 2011. Электронная версия этого номера доступна по ссылке: http://kinder55.ru/1kids/2011/06/index.html

    ОтветитьУдалить